编号:1502793558
类别:举报
状态:已回复
标题:毁绿地私设地锁
提交时间:2017-08-15 06:39
宜昌市夷陵区华宇花园十号楼门前、个别业主毁绿地,私设地锁停车,强占小区其他业主享有权利,请相关部门能来调查与解决!
提问者:5号  
夷陵区住房保障服务中心
华宇花园物业公司兴怡之家已做好私设地锁业主的工作,取消地锁,小区业主共享。物业已将办理情况在公示栏张贴。
 
回复时间:2017-08-24
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件