编号:1502802280
类别:举报
状态:已回复
标题:举报传销
提交时间:2017-08-15 09:04
在姨陵区长江大市场有大量的人搞1040阳光工程传销,大约2千人以上,给你们提供一个窝点,云高咯6一1一301,最高老总姓杨,江苏人。有来自云南,贵州,四川,重庆,江苏,湖南。希望得到重视,。
提问者:千里无线  
夷陵区公安局
你好,传销属工商管理部门管辖,请向工商管理部门举报。谢谢
 
回复时间:2017-08-22
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

53

公用尾部文件