编号:1503156216
类别:举报
状态:已回复
标题:小区可以在绿化里面种菜?
提交时间:2017-08-19 11:23
梅陇镇小区有业主在绿化里面种菜,物业视而不见,无人管理。
提问者:11qqq  
夷陵区住房保障服务中心
据我局调查了解,财金物业工作人员已将小区绿化带中的菜全部清理,现已责成物业加强日常管理。
 
回复时间:2017-08-24
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

公用尾部文件