编号:1503808029
类别:举报
状态:已回复
标题:违法采石
提交时间:2017-08-27 12:27
古龙溪采石场违法开采,污染环境严重水泥严重损坏,严重影响老百姓生活,望主管部门严查,给老百姓一个良好的生活环境
提问者:古龙溪老百姓  
夷陵区自然资源和规划局
来件收悉!我局已现场制止违法开采行为并下达《责令停止违法行为通知书》,同时勒令现场机械设备及人员立即撤出违法现场。感谢您的监督和举报!
 
回复时间:2017-09-04
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件