编号:1504487319
类别:举报
状态:已回复
标题:繁荣世家门前交通混乱
提交时间:2017-09-04 09:08
繁荣世家门前三岔路口无红绿灯,无人进行交通疏导,上下班高峰期堵车堵到飞起,请问此问题有无人管理,如何解决。
提问者:迟到的人  
夷陵区交警大队
网民朋友:您好,您提出的该路段堵车的问题,小溪塔中队安排管片民警在高峰期加大交通疏导,对乱停乱放行为严管重罚。 交警大队2017.9.4
 
回复时间:2017-09-04
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

6

公用尾部文件