编号:1505084682
类别:举报
状态:已回复
标题:小区赌场扰民
提交时间:2017-09-11 07:04
在夷陵区小溪塔平云三路平云花园3号楼603房长期存在聚众赌博,给我们左右楼上楼下的住户带来了极大的生活困扰,影响了我们正常的生活起居,他们一般都是夜晚九点多才开始搞,一直到第二天早上六点,希望公安部门给我们一个安静祥和的生活环境,谢谢!
提问者:平云花园三号楼部分业主  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给张家场派出所,派出所会调查处理。谢谢
 
回复时间:2017-09-11
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件