编号:1505464166
类别:举报
状态:已回复
标题:大坝起雾防洪道江漆做成干漆村集主路大车损坏40多处
提交时间:2017-09-15 04:29
大坝起雾,防洪道江漆做成干漆,村集主路大车损坏40多处,替老百姓讨回公道。
提问者:棠亚村委会  
夷陵区交通局
棠亚村委会: 您好! 请详细说明您所反映问题的具体情况。 区交通运输局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件