编号:1507252887
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵医院后门乱停车严重
提交时间:2017-10-06 09:21
在夷陵医院后门街道两边停满了车辆,造成行人和车辆行驶困难,还积易造成交通事故。望交警大队进行严管。
提问者:峥嵘岁月  
夷陵区交警大队
峥嵘岁月:针对您提出的问题,我大队小溪塔中队将有针对性地开展整治。 交警大队2017.10.8
 
回复时间:2017-10-09
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

8

公用尾部文件