编号:1258252310
类别:举报
状态:已回复
标题:运柑橘车辆为何收费?
提交时间:2009-11-15 10:31
请问下:我骑摩托车从点军回来,托桔子、白菜,为什么收费?
提问者:市民8898  
市长信箱
您好!摩托车过桥都是要收费的。
 
回复时间:2009-11-23
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件