编号:1510306452
类别:举报
状态:已回复
标题:虾子沟码头灰尘过大
提交时间:2017-11-10 05:34
虾子沟万佳码头每天卸载水泥过程中,灰尘特大,严重影响附近居民生活,望严管。
提问者:义务监督员  
夷陵区综合行政执法局
网名朋友你好!接到您反映的虾子沟码头灰尘过大案件后,我局立即安排相关工作人员现场查看,查看结果为此处不属我局管辖范围,感谢您对城市管理工作的支持与配合,谢谢。
 
回复时间:2017-11-27
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件