编号:1510839620
类别:举报
状态:已回复
标题:松湖花园门口街道乱停车
提交时间:2017-11-16 09:40
松湖花园门口街道乱停车,造成交通堵塞,而且学生从此经过的非常多,很不安全
提问者:百度  
夷陵区交警大队
百度:您好,您反映的松湖花园违章停车的问题,我大队已经安排小溪塔中队加强整治。 交警大队2017.11.20
 
回复时间:2017-11-21
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

4

公用尾部文件