电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1512553296
类别:举报
状态:已回复
已有9人次关注该问题
标题:几十户公路不通
提交时间:2017-12-06 05:41
夷陵区务渡河龚家河村五组十几户公路不通,望领导实地考察落实情况,给组民满意回答!
提问者:五组组民  
雾渡河镇
网民您好!您反映的龚家河村五组有几十户公路不通问题收悉,现将相关情况反馈如下:龚家河五组未修通路段已申报2018年农发行贷款项目,雾(殷路)——贺(家屋场)路,0.7公里。如仍有疑问,请向镇农路办咨询,电话:0717-7610159,感谢您的留言。 雾渡河镇人民政府 2017年12月12日
 
回复时间:2017-12-12
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

0

公用尾部文件