编号:1519302498
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区华宇花园车库违章扩建
提交时间:2018-02-22 08:28
夷陵区华宇花园11号楼三单元前面有一个车库违规扩建,占用公共区域。请有关部门强制拆除!
提问者:乧  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您反映的的问题我局已收悉,立即责成物业公司调查,经物业公司反复排查,该小区11号三单元前面无车库违规扩建情况。如果您还有什么疑问,请拨打区物业局电话0717-7819911.感谢您的留言。区房管局
 
回复时间:2018-02-28
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
物业公司谁回复无扩建?是否需要提交照片?我可以提供违建证据。
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

13

公用尾部文件