编号:1523146861
类别:举报
状态:已回复
标题:星湖湾门口早高峰违章停车严重
提交时间:2018-04-08 08:21
星湖湾门口三岔路口早高峰违章停车严重,有时候两个车道都被堵了,严重影响过往车辆及行人的安全
提问者:悄无声息  
夷陵区交警大队
网名朋友: 您好!您反映的星湖湾早高峰违章停车问题,我大队已收悉,现回复如下: 该路段店铺多、小区停车位少,经常有车辆停放在三岔路口道路旁,特别是早高峰违章停车严重,阻碍交通正常通行。为了确保道路安全畅通,交警大队固定警力加强管控,对违停车辆严格处罚。同时向区视频办申请安装监控设施,彻底杜绝违章停车问题。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年4月12日
 
回复时间:2018-04-12
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

5

公用尾部文件