电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1528452237
类别:举报
状态:已回复
标题:明珠四巷可以在道路上随意停车吗
提交时间:2018-06-08 06:03
明珠四巷(张家湾)路边全部都是乱停乱放的私家车,可以管理一下吗,里面居民那么多,行车缓慢不说,对行人也造成了非常大的不便,动不动还因为会车的问题引起打斗,真的要管理一下了!!!!!!
提问者:张爱丽  
夷陵区交警大队
网名朋友: 您好!您反映的张家湾违章停车的问题,我大队已收悉,现回复如下: 张家湾违章停车问题,我大队小溪塔中队一直采取人工抓拍加强管理,但不能从根本上杜绝。我大队将向政府建议:在此路段安装电子抓拍球,对违法停车行为严管重罚。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年6月20日
 
回复时间:2018-06-21
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件