编号:1528566620
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体通道
提交时间:2018-06-10 01:50
宜昌夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体通道
提问者:123  
雾渡河镇
网民朋友:您好!您反映的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经调查,小庙村村委会工作人员现场查看,小庙村张家畈片区的所有通道截止6月13日11时都是畅通的,无占用通道情况。 如仍有疑问,可向小庙村村委会(电话:13387262855)咨询。 感谢您的留言。 雾渡河镇人民政府 2018年6月13日
 
回复时间:2018-06-13
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件