编号:1553751143
类别:举报
状态:已回复
标题:下雨天路面涨水无法出行
提交时间:2019-03-28 01:32
宜昌市夷陵区黄金路康居街的居民下雨天路面涨水无法出行,老人、小孩、学生上学,没有一处不漫水的
提问者:陈红梅  
小溪塔街道
网民朋友陈红梅: 您好!您所投诉的黄金路康居街下雨天气出行难问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 经与营盘居委会对接,已安排人员展开调查,若情况属实,街办将按照程序报解决问题。 如仍有疑问,可向小溪塔街办党政办(电话:7822420)咨询。 感谢您的留言。 小溪塔街道办事处 2019年4月19日
 
回复时间:2019-04-17
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件