编号:1562856490
类别:举报
状态:已回复
标题:乱停车
提交时间:2019-07-11 10:48
夷陵区鄢家河小学,雁南路,中科路,货车乱停无人管
提问者:肖  
夷陵区交警大队
关于鄢家河鑫源人才公寓门口乱停车问题回复 网名朋友: 您好,您反映的鄢家河鑫源人才公寓门口乱停车问题收悉,现将相关情况反馈如下: 该路段主要是附近居民将自家货车、私家车停于道路两旁,小溪塔交警中队已多次组织警力开展整治,始终无法根治。为了彻底杜绝违停问题,我大队拟上报区政府视频办增设电子抓拍设备,对违停车辆进行抓拍,严格处罚。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年7月16日
 
回复时间:2019-07-18
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件