编号:1563967476
类别:举报
状态:已回复
标题:违章停车
提交时间:2019-07-24 07:24
夷陵区政务服务中心食堂门口,特种车辆违章停车,未停在线内,7月24日中午12点25左右,牌照鄂E19019,有照片但是没有上传入口,可调取监控。
提问者:杨天天  
夷陵区交警大队
网民朋友: 您好,您反映的政务服务中心车辆违停问题收悉,现将相关情况反馈如下: 您反映鄂E19019号车7月24日中午12点25分在政府服务中心食堂门口违停,经查询该处当天电子抓拍视频资料无显示,主要是因为该处电子抓拍球是360度可旋转摄像头,该车违停时正好在该球的抓拍盲区,感谢您对交通管理工作的支持,如仍有疑问,可以电话咨询:7105723 。 特此回复。 夷陵区公安分局交警大队 2019年8月1日
 
回复时间:2019-08-01
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件