编号:1566202840
类别:举报
状态:已回复
标题:违建
提交时间:2019-08-19 04:20
清江润成29号楼2单元105,利用门口过道,私自改建后花园,搭棚子,希望能介入解决。
提问者:王明民  
夷陵区综合行政执法局
网民朋友:您好!您反映的清江润成29号楼2单元105,利用门口过道,私自改建后花园,搭棚子的问题,我局已收悉,现将相关情况反馈如下:经执法人员现场查看,清江润城29号楼无2单元也没有105号,由于您说明的地址有误,我局无法受理该案件,烦请您说明具体位置后,与我局联系,我局将在第一时间安排执法人员调查。如有疑问,可向我单位(电话:7822615)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2019-08-21
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件