编号:1568969509
类别:举报
状态:已回复
标题:锦江大道阿布杜羊杂搭棚占消防通道
提交时间:2019-09-20 04:51
锦江大道阿布杜羊杂违法搭棚,违规占消防通道经营,在户外烧烤油烟直排
提问者:15171770566  
小溪塔街道
网民朋友 15171770566: 您好! 您反映的锦江大道阿布杜羊杂违法搭棚占消防通道经营问题收悉,街办迅速联系相关工作人员展开调查,现将结果反馈如下: 锦江大道阿布杜羊杂位于东城实验区辖区内,具体情况建议咨询东城实验区管委会(电话:7833796)。 若有疑问,可向小溪塔街道办事处(电话:7822420)咨询。 感谢您的来信。 小溪塔街道办事处 2019年9月30日
 
回复时间:2019-09-30
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件