编号:1569637886
类别:举报
状态:已回复
标题:新增违建夷陵区星湖湾
提交时间:2019-09-28 10:31
宜昌市夷陵区星湖湾小区一期3号楼4单元102一楼户主正在违法占用公共绿地扩建房屋后面阳台。现在用布遮住的地方本是小区的公共绿地。
提问者:wujun  
夷陵区综合行政执法局
网民朋友,您好!您反映的夷陵区星湖湾小区一期3号楼4单元102一楼户主正在违法占用公共绿地扩建房屋后面阳台问题我局已收悉,现将相关情况反馈如下:经执法人员实地调查,该处并未发现违建阳台情况,特此回复。如您仍有疑问,可向我单位(电话:7827379)咨询,感谢您的留言。
 
回复时间:2019-10-11
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件