编号:1570866821
类别:举报
状态:已回复
标题:夷陵区吉祥路和锦江大道乱停车
提交时间:2019-10-12 03:53
吉祥路和锦江大道(钓鱼台)两边乱停车
提问者:夷陵区吉祥路乱停车  
夷陵区交警大队
关于钓鱼台吉祥路违停问题的回复 网民朋友: 您好,您反映的钓鱼台吉祥路违停问题回复如下: 该路段违停问题大队多次组织警力开展整治,无法完全杜绝,为了彻底纠正违停行为,我大队已经将该路段视频监控建设上报区视频办,纳入“三路一匝”统一规划,目前已经立杆,正在安装摄像采集系统,近期将完工联网启动,届时将对该路段违停车辆进行抓拍,依法处罚,届时该路段违停问题将得到彻底解决。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2019年10月16日
 
回复时间:2019-10-18
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件