编号:1260945752
类别:举报
状态:已回复
标题:水道井盖不见
提交时间:2009-12-16 12:00
您好!因为黄泊河大桥维修,浇二也就成了进出峡口风景区的唯一通道,每天汽车、摩托车无数,而嫘祖庙前面路中间有一个下水道井盖不见已有一个多月,未成修复,很危险,请您帮忙打探一下何时能修复?
提问者:13872631531  
夷陵区自来水公司
您好!首先要感谢您对市政公用设施情况的关心。下水道井盖的维修处理是由市政工程管理处负责的,您可以向相关部门咨询反映! 再次感谢您对我公司供水工作的关心!
 
回复时间:2009-12-22
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件