编号:1259815292
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我想知道算不算土地面积
提交时间:2009-12-03 12:41
你好!宜巴高速黄花段,基层政府部门说土晒场不算土地面积,对吗?
提问者:铁皮儿  
夷陵区自然资源和规划局
土晒场属于村集体所有,由村集体统一安排使用。
 
回复时间:2009-12-10
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件