编号:1264987944
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:何时才有自来水
提交时间:2010-02-01 12:00
我是龙泉镇白庙村的居民,到现在还没自来水供给,请问何时才有自来水?让我们这些居民们喝到水.谢谢
提问者:13687226137  
夷陵区自来水公司
您好!我们宜昌民生供水公司只是负责夷陵城区及开发区周边的供水企业,乡镇供水由各乡镇自来水厂负责的,您问的龙泉镇白庙村何时通自来水一事,请咨询当地乡镇自来水企业或是政府相关部门。
 
回复时间:2010-02-02
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件