编号:1267415270
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区福彩站的申请
提交时间:2010-03-01 11:47
在夷陵区要申请福利彩票站 第一步是去哪啊?
提问者:15871667521  
夷陵区民政局
你好! 你所咨询的问题,只需要在网上搜索湖北省福利彩票发行中心于二00九年十一月公布的《湖北省福利彩票投注站设立、迁移及撤销管理规定》即可。
 
回复时间:2010-03-01
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件